мая 2017 г.
вторник
Участие представителей Республики Татарстан в деловой программе Финала V Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
г.Краснодар, ВКК «Экспоград ЮГ»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Зональные семинары-совещания по вопросам местного самоуправления
Совет муниципальных образований РТ
Гарипов И.М.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Чеченскую Республику для участия в III заседании Группы стратегического видения «Россия – исламский мир»
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Участие представителей Республики Татарстан в заседании Совета директоров Азиатской Ассоциации омбудсманов и международной конференции омбудсманов
Республика Корея
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Австрийско-Российского общества дружбы
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с делегацией компании KCC Corporation
АИР РТ
Насибуллин Н.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с представителями руководства Форд Мотор Компани
Минпромторг РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Прибытие в Республику Татарстан Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Платоновича Патрушева. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
УФСБ РФ по РТ, МВД по РТ
Ситдиков М.М., Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Секретарем Совета Безопасности Российской Федерации Н.П. Патрушевым
Отдел по обеспечению деятельности Совета безопасности РТ
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция «ХХV юбилейный русский народный праздник «Каравон»
РА "Татмедиа"
Выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Проводит Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Н.П.Патрушев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
УФСБ РФ по РТ, МВД по РТ
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Пленарное заседание Межрегиональной конференции "Роль и место национально-культурной автономии в гармонизации межэтнических отношений в регионах России". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю проведения выездного совещания Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
Минкультуры РТ
Габдрашитов Б.Р.