мая 2017 г.
среда
Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Н.П. Патрушева
УФСБ РФ по РТ, МВД по РТ
Кадыров Р.Р.
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Кабинет Министров РТ
Госалкогольинспекция РТ
Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Семинар-совещание с главами сельских поселений. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Образовательный семинар в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Пневмония. ХОБЛ. Вопросы снижения смертности»
Минздрав РТ
День правовой помощи