18 мая 2017 г., четверг

Международный день музеев Поздравление в СМИ министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в России Хюсейином Дириозом Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андреем Владимировичем Шароновым Минэкономики РТ Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
XXV Международная конференция "Инновации управления в государственном секторе". Принимает участие Председатель Государственного Совета республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Лекция Президента Московской школы управления «СКОЛКОВО» А.В. Шаронова «Я: 2.0. О важности трансформации любого из нас». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00К(П)ФУ Международная научно-практическая конференция на тему: «Глобальное распространение процессов антропогенного эвтрофирования водных объектов: проблемы и пути их решения». Принимает участие Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание по вопросу: «Канцерогенные вещества в производстве. Санитарно-гигиеническая паспортизация канцерогеноопасных организаций» с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, КГМУ Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00Минсельхоз РТ Совместное с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Профилактика болезней, общих для человека и животных» Роспотребнадзор по РТ Шакирова Г.Р., Мустафин А.Р.
10:00Общеобразовательные организации Республики Татарстан Всероссийские тренировочные мероприятия по технологиям «Печать контрольно-измерительных материалов в пунктах проведения экзамена» и «Сканирование в пунктах проведения экзамена» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:30Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
13:00Минтранс РТ Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с предприятиями транспортного комплекса Минтранс РТ Сибгатуллин И.Н.
Торжественное открытие международной конференции индустрии Халяль в рамках IX Международного экономического саммита "Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в России Хюсейином Дириозом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с участниками Форума молодых дипломатов стран Организации исламского сотрудничества АИР РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00Кремль, Представительский корпус Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в России Хюсейином Дириозом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Глебов О.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Министра иностранных дел Российской Федерации Михаилом Леонидовичем Богдановым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайными и Полномочными Послами иностранных государств в Российской Федерации Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:00ТГФ им.Г.Тукая Концерт Государственного оркестра народных инструментов Республики Татарстан и Государственного камерного хора Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем АО «Национальный управляющий холдинг «Байтерек» Ерболатом Аскарбековичем Досаевым АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный приём от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю проведения IX Международного Экономического Саммита России и стран ОИС «Россия – Исламский мир: KAZANSUMMIT 2017» Минкультуры РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.