19 мая 2017 г., пятница

День печати Республики Татарстан Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Деловой завтрак Сбербанка «Исламский Банкинг в условиях глобализации». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
09:00К(П)ФУ Круглый стол на тему: «Современные способы предупреждения антропогенного эвтрофирования водных экосистем» в рамках Международной научно-практической конференции на тему: «Глобальное распространение процессов антропогенного эвтрофирования водных объектов: проблемы и пути их решения». Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с руководителями СМИ, приуроченная ко Дню печати Республики Татарстан Хасанов М.С.
Пленарное заседание IX Международного экономического саммита «Россия – исламский мир: «Kazansummit-2017»: «Сила в кооперации. Партнерские финансы как новый потенциал взаимодействия России и стран ОИС в контексте турбулентных международных экономических отношений» Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром экономики Турецкой Республики Нихатом Зейбекджи Минпромторг РТ, Минэкономики РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с туркменской делегацией во главе с Председателем комитета по законодательству и нормам Меджлиса Туркменистана Сердаром Гурбангулыевичем Бердымухамедовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
13:00ОАО «Казанская ярмарка» Торжественное открытие республиканского фестиваля дополнительного образования детей муниципальных образований Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с участниками III Казанского форума молодых предпринимателей стран ОИС АИР РТ, Минмолодежи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Церемония перезахоронения останков казанских ханов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Духовное управление мусульман РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с туркменской делегацией во главе с Председателем комитета по законодательству и нормам Меджлиса Туркменистана Сердаром Гурбангулыевичем Бердымухамедовым Гаврилов О.Е.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Пленарное заседание VIII Всероссийского форума татарских религиозных деятелей «Национальная самобытность и религия». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Духовное управление мусульман РТ, Исполком Всемирного конгресса татар Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь» Московская обл. Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония награждения победителей XX Республиканского конкурса в сфере журналистики и масс-медиа Республики Татарстан ««Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф.
18:00ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт стипендиатов Министерства культуры Республики Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.