20 мая 2017 г., суббота

Государственные и муниципальные музеи РТ Всероссийская акция «День и ночь в музее -2017» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Концерт фестиваля духовной музыки «Музыка веры» в рамках Торжественного мероприятия «Изге Болгар җыены», посвященного Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Автодром "Высокая гора" Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классе «Супер 1600», «Национальный»; этап Кубка России по ралли-кроссу в классе «Суперавто», этап Первенства России по ралли-кроссу в классе «Д2-Юниор», этап Кубка РАФ по ралли-кроссу в классе «Д2Н» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
Праздничные мероприятия в рамках «Изге Болгар жыены». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Исполком Спасского муниципального района, Духовное управление мусульман РТ, Исполком Всемирного конгресса татар Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь» Московская обл. Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.