мая 2017 г.
Всероссийская акция «День и ночь в музее -2017»
Государственные и муниципальные музеи РТ
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Этап Чемпионата России по ралли-кроссу в классе «Супер 1600», «Национальный»; этап Кубка России по ралли-кроссу в классе «Суперавто», этап Первенства России по ралли-кроссу в классе «Д2-Юниор», этап Кубка РАФ по ралли-кроссу в классе «Д2Н»
Автодром "Высокая гора"
Федерация автомотоспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Концерт фестиваля духовной музыки «Музыка веры» в рамках Торжественного мероприятия «Изге Болгар җыены», посвященного Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Праздничные мероприятия в рамках «Изге Болгар жыены». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ, Исполком Спасского муниципального района, Духовное управление мусульман РТ, Исполком Всемирного конгресса татар
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь» Московская обл.
Центр хоккея на траве
Федерация хоккея на траве России