23 мая 2017 г., вторник

Выездные семинары для членов территориальных, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса ЦИК РТ Гарипов И.М.
Международный семинар Генеральной Ассамблеи Ассоциации региональных контрольно-счетных органов Европы (ЕВРОРАИ) «Аудит государственных инвестиций в области спорта». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Счетная палата РТ, Минмолодежи РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Эмилио Лосада Гарсия Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом компании «Сименс АГ» Джо Кэйзером Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию "Дня Химика". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта "О мерах по развитию системы подготовки спортивного резерва и спортивных сборных команд Российской Федерации до 2024 года". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.