24 мая 2017 г., среда

Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве
День славянской письменности и культуры Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с представителями компании "Elsevier" К(П)ФУ, Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Кремлевский выставочный зал Манеж Межрегиональный круглый стол «Генеалогические исследования: проблемы, опыт, перспективы» Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
Открытие конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2017». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
Пленарная сессия конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2017». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
13:00Площадь перед ТГАТ им.Г.Камала День славянской письменности Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание по вопросу предоставления налоговых льгот субъектам инвестиционной деятельности. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минэкономики РТ, Минпромторг РТ, Минфин РТ Гайнутдинов Р.В., Фасхиев Г.Н.
17:00Музей исламской культуры Открытие выставки «Татары, тюрки, мавры в Бранденбург-Пруссии» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Торжественный концерт татаро-турецкой дружбы, посвященный 25-летию общественной организации "Общество дружбы Татарстан-Турция". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.