25 мая 2017 г., четверг

Невский Международный экологический конгресс. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан Премьер-министра Республики Казахстан Бакытжана Абдировича Сагинтаева Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Рабочая поездка в Республику Татарстан Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева. Встречает и работает по программе пребывания Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Открытие 11-ой всероссийской конференции "IT&SecurityForum". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
Прибытие в Республику Татарстан Премьер-министра Республики Беларусь Андрея Владимировича Кобякова. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Премьер-министром Республики Беларусь А.В.Кобяковым. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Беларусь Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России по вопросу о развитии студенческого технологического предпринимательства. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.