26 мая 2017 г., пятница

г.Казань XLV-я Международная конференция Европейской ассоциации преподавателей струнных инструментов «Esta» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Картодром п.Богатые Сабы Всероссийские и республиканские соревнования по картингу Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
День российского предпринимательства Поздравление в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина Гайнутдинов Р.В.
Общероссийский День библиотек Поздравление в СМИ министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в рамках мероприятий Совета глав правительств Содружества Независимых Государств и Евразийского межправительственного совета Минпромторг РТ, АИР РТ Савельев И.Л., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00 Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
10:00 Слушание дела по жалобе Г.З. Галимзяновой Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00Центр оперативного управления МВД по РТ Заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений (в режиме видеоконференции) под председательством руководителя Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений, первого заместителя Министра внутренних дел РФ А.В. Горового МВД по РТ Кадыров Р.Р.
10:00Общеобразовательные организации РТ Основной государственный экзамен по иностранным языкам Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Метрострой» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.