19 июня 2017 г., понедельник

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова во Французскую Республику Полномочное представительство РТ во Французской Республике Гиматдинов Р.Р., Сабиров Р.К.
ТАГТОиБ им.М.Джалиля Международный музыкальный Фестиваль «Kazan Classic Fest» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Тренинги для государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Результативная презентация», «Эффективные коммуникации», «Самоорганизация и управление временем» К(П)ФУ Белов А.Н.
К(П)ФУ Итоговая аттестация слушателей по межвузовской программе профессиональной переподготовки «Малая академия государственного управления в Республике Татарстан», реализуемой на базе Высшей школы государственного и муниципального управления К(П)ФУ в 2015 – 2017 годах К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с первым вице-президентом General Electric г-ом Джоном Райсом Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию газотурбинной установки на Казанской ТЭЦ–3. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "ТАИФ" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен по химии, истории Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен (резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем Совета директоров ПАО «Совкомфлот» Ильей Иосифовичем Клебановым Минтранс РТ, Минпромторг РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по проблемным вопросам в сфере газоснабжения населения. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ, ООО "Газпром трансгаз Казань", Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с представителями компании LibraAM AG (Швейцария) АИР РТ, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
Заседание Бюро Высшего совета Партии "Единая Россия" в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.