26 июня 2017 г., понедельник

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом Обращение в СМИ заместителя Премьер-министра РТ, заместителя председателя антинаркотической комиссии в РТ В.Г.Шайхразиева Кадыров Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ПАО «Мегафон» Сергеем Владимировичем Солдатенковым Минсвязи РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым учреждений и объектов Кировского и Московского районов г. Казани Исполком г. Казани Гарипов И.М., Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Татарстан по вопросам реализации федеральных целевых программ на территории Республики Татарстан Госсовет РТ Хасанов М.С.
Участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в открытии завода по производству нанокомпозитных растворов компании Advenira Enterprises Inc. (США) на территории технополиса «Химград» Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственного историко-культурного музея-заповедника «Ленино-Кокушкино» Минкультуры РТ, Госкомитет РТ по туризму Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.