27 июня 2017 г., вторник

КСС «Свияга» Чемпионат России (личный) по стендовой стрельбе (трап, скит, дубль-трап) Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
День молодежи Поздравление в СМИ Министра по делам молодежи и спорту РТ В.А.Леонова
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
11:00Сабинский муниципальный район Театральный Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Презентация документального фильма "Время большой политики". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
19:00Казанский Кремль Пушечный двор Закрытие VI Международного фестиваля духовной музыки «Музыка Веры» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.