28 июня 2017 г., среда

Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен по всем предметам (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Детско-юношеский творческий лагеь «Салют Талантов» г.Китен, Болгария Участие Театра танца «Мгновение» в IX Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Солнечные ритмы Болгарии» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Татарстан Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00г.Казань, ул.Пушкина 66/33 Обучающий семинар в режиме видеоконференции с ответственными лицами за направление муниципальных нормативных правовых актов в Министерство юстиции Республики Татарстан Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00Пункты приема экзаменов Единый государственный экзамен по математике базового и профильного уровней (резерв) Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00 Семинар-совещание по вопросам, связанным с организацией деятельности среднего предпринимательства г. Казани в сфере противодействия коррупции и внедрения антикоррупционных стандартов Бадрутдинов М.С.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Заинский муниципальный район Минсельхоз РТ, Исполнительный комитет Заинского муниципального района Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Встреча с парламентской делегацией Республики Крым. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
21:00Стадион «Казань-Арена» Матч Кубка Конфедераций FIFA 2017 по футболу среди мужских команд (полуфинал) Минспорта РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.