30 июня 2017 г., пятница

Республика Татарстан Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи Ассоциация юристов России, Минюст РТ Гревцов А.Б.
Хакасский национальный краеведческий музей им.Л.Р.Кызласова г.Абакан, Республика Хакасия Открытие выставки «Великий шелковый путь» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Свердловская область Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 31612, 42716, 28331, 61207, 41158 (Свердловская область) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
IV форум регионов России и Беларуси. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Хасанов М.С.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
10:00«Гранд Отель Казань» Семинар для руководителей и специалистов Палат (Управлений, Комитета) земельных и имущественных отношений муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Земельно-имущественные отношения в 2017 году: законодательство и практика его применения» Минземимущество РТ Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения соглашений «О предоставлении субсидии бюджету муниципального образования Республики Татарстан на поддержку территориального общественного самоуправления в части осуществления компенсационных выплат руководителям территориальных общественных самоуправлений» за 1 полугодие 2017 года и своевременного предоставления отчетности призерами конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» за 2016 год Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Всероссийский семинар-совещание для руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации. Принимают участие Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
15:00г. Казань, ул. Кремлевская, д. 14 Межведомственное совещание по вопросам связанным с размещением подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах Прокуратура РТ Кадыров Р.Р.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
15:30г.Казань Заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации Приволжского федерального округа с участием Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
16:30Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» Фестиваль «The Kremlin Confederation of Art» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.