ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

30
июня 2017 г.
пятница
Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи
Республика Татарстан
Ассоциация юристов России, Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинских частей 31612, 42716, 28331, 61207, 41158 (Свердловская область)
Свердловская область
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
Бадреев И.Ф.
Открытие выставки «Великий шелковый путь»
Хакасский национальный краеведческий музей им.Л.Р.Кызласова г.Абакан, Республика Хакасия
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
IV форум регионов России и Беларуси. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Семинар для руководителей и специалистов Палат (Управлений, Комитета) земельных и имущественных отношений муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Земельно-имущественные отношения в 2017 году: законодательство и практика его применения»
«Гранд Отель Казань»
Минземимущество РТ
Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу исполнения соглашений «О предоставлении субсидии бюджету муниципального образования Республики Татарстан на поддержку территориального общественного самоуправления в части осуществления компенсационных выплат руководителям территориальных общественных самоуправлений» за 1 полугодие 2017 года и своевременного предоставления отчетности призерами конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» за 2016 год
Минэкономики РТ
Минэкономики РТ
Гайнутдинов Р.В.
Всероссийский семинар-совещание для руководителей финансовых органов субъектов Российской Федерации. Принимают участие Министр финансов Российской Федерации Антон Германович Силуанов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минфин РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Межведомственное совещание по вопросам связанным с размещением подозреваемых, обвиняемых и осужденных в следственных изоляторах
г. Казань, ул. Кремлевская, д. 14
Прокуратура РТ
Кадыров Р.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны
Гайнутдинов Р.В.
Заседание Координационного совета уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации Приволжского федерального округа с участием Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой
г.Казань
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Фестиваль «The Kremlin Confederation of Art»
Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International