01 июля 2017 г., суббота

Визит делегации во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Свердловскую область для участия в областном Сабантуе Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Татарский народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
КПС (пос.Мирный, г.Казань) Первенство России (личное) (малокалиберное оружие) и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1997 г.р. и моложе (пневматика) Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Нижнекамске. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Исполком г. Нижнекамска Нигматуллина Г.Р.
22:07г.Дзержинск Сопровождение призывников до мест несения службы и посещение воинской части 98574 (Нижегородская область) Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ