20 июля 2017 г., четверг

г. Нижнекамск Зональные профессиональные супервизии в рамках реализации «Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми в Республике Татарстан на 2016-2017 гг.» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г.Бишкек, Кыргызская Республика Участие делегации Республики Татарстан в Международном форуме «Алтайская цивилизация и родственные народы алтайской языковой семьи» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
К(П)ФУ 2 модуль образовательной программы участников резерва Президента Республики Татарстан: «Управление проектами» К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00г. Зеленодольск Совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и заместителем министра внутренних дел по Республике Татарстан Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, МВД по РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание в режиме видеоконференции "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минздрав РТ Шакирова Г.Р.