24 июля 2017 г., понедельник

Муниципальные районы РТ Заседания Координационных советов по охране труда в муниципальных районах Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Регионы Российской Федерации Народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
гг.Казань, Альметьевск, Бугульма Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г. Альметьевск Проведение обучения руководителей и специалистов организаций республики, учреждений труда, занятости и социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры по программе «Специальная оценка условий труда» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Федеральный форум Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Городская среда». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Хасанов М.С.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:30Кремль, Представительский корпус Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М. Ш. Шаймиева с директором Международного центра ИКОМОС по сохранению наследия в Сиане (Китай), профессором Го Джаном Республиканский фонд "Возрождение", К(П)ФУ Глебов О.В.
Совещание по актуальным вопросам развития города Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Ткаченко А.А.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение международного фестиваля средневекового боя "Великий Болгар" РА "Татмедиа"
Совещание по вопросам финансирования земляных работ на объектах города Иннополис. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.