июля 2017 г.
четверг
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, за 1 полугодие 2017 года.
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Заседание коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Итоги деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за 1 полугодие 2017 года»
Минкультуры РТ