29 июля 2017 г., суббота

Совещание у Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
11:00Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Открытие выставки «Волжская Болгария. Территория мира» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:30Стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, 3-й тур, ФК«Рубин» – ФК «Арсенал» г.Тула Российский футбольный союз (РФС) Шакирова Г.Р.