августа 2017 г.
понедельник
Конкурс социальных программ, направленных на профилактику наркомании, формирование здорового образа жизни и вовлечение несовершеннолетних в систематические занятия в кружках по интересам, физической культурой и спортом
г. Казань, ул. Петербургская, д. 40
Бадреев И.Ф.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения муниципальных районов
Бадреев И.Ф.
Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива – 2017»
Бадреев И.Ф.
Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры
г. Альметьевск, г. Бугульма, г. Елабуга, г. Казань, г. Кукмор, г. Лениногорск, г. Набережные Челны
Бадреев И.Ф.
Республиканский форум учителей истории и обществознания «Актуальные вопросы единого государственного экзамена по истории и обществознанию в 2017/2018 учебном году»
КСК КФУ «УНИКС» (ул. Профессора Нужина, 2)
Заседание Совета Высокогорского муниципального района
Совет Высокогорского муниципального района
Гарипов И.М.
Дом культуры им. З.Басыровой, с. Муслюмово, ул. Пушкина, д. 32
Заманов Р.И.
Секция августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан для директоров «Школ Превосходства» на тему: «Модернизация содержания и технологий внеурочной деятельности при реализации ФГОС основного общего образования: модели и опыт организации»
г.Елабуга, МБОУ «Гимназия № 4»
Заманов Р.И.
Открытие VIII Международного фестиваля школьных учителей.
г. Елабуга
Заманов Р.И.
Открытие VIII Международного фестиваля школьных учителей. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Хасанов М.С.