08 августа 2017 г., вторник

Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению Международного юридического форума "Kazan Legal 2017" . Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минюст РТ Гревцов А.Б.
10:00 Заседание Совета Лениногорского муниципального района Совет Лениногорского муниципального района Гарипов И.М.
14:00Многофункциональный образовательный центр, с. Муслюмово Секционное заседание августовского совещания работников образования на тему: «Новые подходы к развитию системы профессионального образования в Республике Татарстан» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А. Зайцевой», г.Казань Секционное заседание августовского совещания работников образования на тему: «Осуществление грантовой поддержки образовательных организаций в Республике Татарстан» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Совещание по вопросу «О предотвращении загрязнения, сохранении и рациональном использовании реки Волги». Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.