августа 2017 г.
среда
День первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714)
Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Рекламный тур в Республику Татарстан для туроператоров России
г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар
Госкомитет РТ по туризму
Шакирова Г.Р.
Заседание коллеги в режиме видеоконференции «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 1 полугодии 2017 года»
Минюст РТ
Гревцов А.Б.
Пресс-конференция "Проведение Дня физкультурника в Казани"
РА "Татмедиа"
Секционное заседание августовского совещания работников образования на тему: «Инклюзивное образование – современная модель образования лиц с ограниченными возможностями здоровья»
ГБОУ «Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ», Муслюмовский муниципальный район, с. Нижний Табын
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Закрытие Международного фестиваля школьных учителей в г.Елабуге
Елабужский институт КФУ (ул. Казанская, д. 89)
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Пресс-конференция "Практика Татарстанского УФАС России по привлечению к административной ответственности должностных лиц и судебная практика обжалования решений, выданных антимонопольной службой"
РА "Татмедиа"
Вебинар для специалистов подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений «Организация ранней помощи»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.