11 августа 2017 г., пятница

Международный фольклорный фестиваль «Чатыр тауда жыен» Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Совет Республики Татарстан Хасанов М.С.
08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00Муслюмовский муниципальный район, РДК Секция директоров базовых школ на тему: «Использование результатов оценочных процедур как инструмент для повышения качества образования и совершенствования содержания основных образовательных программ» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:30РА "Татмедиа" Видеомост "Казань - Москва - Симферополь", посвященный началу хаджа РА "Татмедиа"
11:00Минтранспорта РТ Заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с повесткой дня: «Об итогах работы транспортной отрасли Республики Татарстан за 1 полугодие 2017 года» Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Проведение IV Студенческого образовательного форума Республики Татарстан" РА "Татмедиа"
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Губернатором Иркутской области С.Г. Левченко Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочий ужин от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Губернатора Иркутской области С.Г. Левченко Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.