августа 2017 г.
Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий
Центры занятости населения муниципальных районов
Бадреев И.Ф.
Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2017»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры
г. Альметьевск, г. Бугульма, г.Елабуга, г. Казань, г. Кукмор, г.Лениногорск, г. Набережные Челны
Бадреев И.Ф.
Проведение обучения руководителей и специалистов организаций республики, учреждений труда, занятости и социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры по программе «Специальная оценка условий труда» (с практическим курсом проведения исследования (испытания) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов)
г. Альметьевск, г.Бугульма, г.Елабуга, г. Казань, г.Кукмор, г.Лениногорск, г. Набережные Челны
Бадреев И.Ф.
Заседания Координационных советов по охране труда в муниципальных районах
Муниципальные районы РТ
КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе»,, Муниципальные образования РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Совета Зеленодольского муниципального района
Совет Зеленодольского муниципального района
Гарипов И.М.
Совещание о ходе воссоздания Собора Казанской иконы Божией матери. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.
г. Казань, Казанский Богородицкий монастырь
Республиканский фонд "Возрождение"
Глебов О.В.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли