14 августа 2017 г., понедельник

Центры занятости населения муниципальных районов Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе», Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2017» КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе», Бадреев И.Ф.
г. Альметьевск, г. Бугульма, г.Елабуга, г. Казань, г. Кукмор, г.Лениногорск, г. Набережные Челны Проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда работодателей и работников субъектов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе», Бадреев И.Ф.
г. Альметьевск, г.Бугульма, г.Елабуга, г. Казань, г.Кукмор, г.Лениногорск, г. Набережные Челны Проведение обучения руководителей и специалистов организаций республики, учреждений труда, занятости и социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры по программе «Специальная оценка условий труда» (с практическим курсом проведения исследования (испытания) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов) КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе», Бадреев И.Ф.
Муниципальные районы РТ Заседания Координационных советов по охране труда в муниципальных районах КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе»,, Муниципальные образования РТ Бадреев И.Ф.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00 Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00г. Казань, Казанский Богородицкий монастырь Совещание о ходе воссоздания Собора Казанской иконы Божией матери. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе», Бадреев И.Ф.
14:00Муслюмовский муниципальный район Секционное заседание августовского совещания работников образования и науки для руководителей исполнительных комитетов Республики Татарстан на тему: «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.