августа 2017 г.
среда
II модуль образовательной программы республиканских служащих и сотрудников организаций, задействованных в реализации проектного управления по программе Московской школы управления СКОЛКОВО «Модель проектного управления в Республике Татарстан»
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Заседание Совета в режиме видеоконференции по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
Мустафин А.Р., Лоцманова Е.И.
Заседание Совета Спасского муниципального района
Совет Спасского муниципального района
Гарипов И.М.
Августовское совещание работников образования и науки Муслюмовского муниципального района
Муслюмовский муниципальный район
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Президиума Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Бадрутдинов М.С., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция "Первые результаты уборочной кампании в Республике Татарстан"
РА "Татмедиа"
Церемония открытия памятника народному артисту СССР, композитору, пианисту, автору музыки Государственного гимна Республики Татарстан Рустему Яхину. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция "Жертвоприношение Курбан-байрам: правила и нормы обряда"
РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу: «Острый коронарный синдром. Вопросы организации медицинской помощи»
Образовательный центр высоких медицинских технологий (Оренбургский тракт, д.138)