17 августа 2017 г., четверг

г. Бишкек Форум писателей и интеллектуалов «Айтматовские чтения за межцивилизационный диалог». Проводит заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Р.А. Ратникова. Госсовет РТ
Верхнеуслонский муниципальный район Студенческий образовательный форум (1 смена) Минмолодежи РТ, Лига студентов РТ Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Турецкую Республику для участия в работе 86-й Измирской международной выставки Минпромторг РТ, АИР РТ, Полномочное представительство РТ в Турецкой Республике Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Пестречинский муниципальный район Августовское совещание работников образования и науки Пестречинского муниципального района Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
11:00 Оперативное совещание при прокуроре Республики Татарстан "Об актуальных вопросах прокурорского надзора в сфере сельского хозяйства" Прокуратура РТ Шафигуллин А.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция "Первые итоги приемной кампании - 2017 в Казанском (Приволжском) федеральном университете" РА "Татмедиа"
Возложение цветов к памятнику великому татарскому поэту Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Мероприятия в рамках Дней культуры Татарстана в г. Москве. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.