ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
понедельник
Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений»
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Cовет РТ
Байкеева Н.А.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча с делегацией Конституционного суда Демократической Республики Конго
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Физика, Биология, История, Литература
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "Старт IV Республиканского конкурса информационнно-социальных видеороликов "Ребенок в мире прав" - "Бала хокук даирәсендә"
РА "Татмедиа"
Совещание по вопросу строительства концертного зала в г.Казани на пять тысяч мест. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минкультуры РТ, Минстрой РТ
Нигматуллина Г.Р., Сибгатуллин И.Н.
Торжественное закрытие XIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино
Татарский академический государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.