ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
понедельник
Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений»
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Байкеева Н.А.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча с делегацией Конституционного суда Демократической Республики Конго
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Физика, Биология, История, Литература
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "Старт IV Республиканского конкурса информационнно-социальных видеороликов "Ребенок в мире прав" - "Бала хокук даирәсендә"
РА "Татмедиа"
Совещание по вопросу строительства концертного зала в г.Казани на пять тысяч мест. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Минкультуры РТ, Минстрой РТ
Нигматуллина Г.Р., Сибгатуллин И.Н.
Торжественное закрытие XIII Казанского международного фестиваля мусульманского кино
Татарский академический государственный театр оперы и балета им.М.Джалиля
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.