ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Хайруллин Э.Ф.
Пресс-конференция "Проведение XVI Парада российского студенчества и Всероссийского студенческого фестиваля живой музыки «Энергия рока-2017»
РА "Татмедиа"
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.
Ягудин Ш.Ш.
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению
Хабибуллин А.Г.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
Хадеев Т.Г.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Заседание республиканского организационного комитета «Россия - 2018». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для китайских журналистов
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
РА "Татмедиа"
Хайруллин Э.Ф., Габдрашитов Б.Р.
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Спартак» (Москва)
ЛДС «Татнефть-Арена»
Континентальная хоккейная лига