ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
среда
I этап Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»
К(П)ФУ
Белов А.Н.
День программиста
Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи РТ Р.А.Шайхутдинова
XIX заседание Координационного совета руководителей органов налоговых (финансовых) расследований государств – участников СНГ.
гостиница Мираж
Министерство внутренних дел по РТ
Кадыров Р.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра промышленности и информатизации Китайской Народной Республики Мяо Вэйя. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению единого Интернет урока
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с начальником дирекции железнодорожных вокзалов - филиала ОАО "РЖД" Виталием Леонидовичем Вотолевским
КМ РТ (8 этаж)
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Маврина Л.Н.
Церемония открытия завода компании «Драйлок Текнолоджиз». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Химия, Информатика, География, Обществознание
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание по вопросу строительства заводов ООО «Алабуга-Волокно» и ООО «Ровквул-Волга» на территории ОЭЗ «Алабуга». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ «Алабуга». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Осмотр Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым строительной площадки сервисного металлоцентра
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония закладки первого камня в основание завода «Grodan» компании «Rockwool». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие концертного сезона Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан
Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева
Минкультуры РТ