ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
суббота
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Туркменистан
Минспорта РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский турнир сильнейших по фехтованию на шпагах среди юниоров
г.Казань, ул.Короленко,д.26 «а»
Минспорта РТ, Федерация фехтования России
Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
ЕГЭ по русскому языку и базовой математике (в дополнительные сроки)
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ, Минсвязи РТ
Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ФГУП «Почта России» Николаем Радиевичем Подгузовым
Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Всероссийский день бега "Кросс нации-2017" и республиканские массовые соревнования "Кросс Татарстана-2017"
г.Казань, Центральный стадион и муниципальные образования РТ
Минмолодежи РТ, ИКМО г.Казани, Муниципальные образования РТ
Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония передачи автомобилей Ford Transit ФГУП «Почта России». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсвязи РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
«День знаний» в формате XVI Парада российского студенчества
Центр семьи «Казан»