ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
понедельник
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Федеративную Республику Германия
Минпромторг РТ, АИР РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский конкурс на звание «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков»
Социальные приюты для детей и подростков РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Стажировка представителей кадровых подразделений органов государственной власти субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2017»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Федерации волейбола Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией законодательного собрания штата Нью-Йорк (США)
Государственный Cовет РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Идиатуллин А.Р.
Вручение Международной Арбузовской премии в области фосфорорганической химии Манфреду Шееру, профессору Университета г.Регенсбург (Германия). Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Минпромторг РТ
Адеев Э.Р.
Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предмету: Русский язык (резервный день)
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Совета Тукаевского муниципального района
Совет Тукаевского муниципального района
Гарипов И.М.
Объезд Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов капитального ремонта социальной сферы и улично-дорожной сети г. Казани
Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Исполком г. Казани
Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Круглый стол «О перспективах сотрудничества Республики Татарстан и штата Нью-Йорк (США)».
Научная библиотека им. Лобачевского КФУ
Галеев М.Г.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Высокогорский муниципальный район
Исполком Высокогорского муниципального района
Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минкультуры РТ, Минмолодежи РТ, РА "Татмедиа"
Нигматуллина Г.Р.
Чемпионат Континентальной хоккейной лиги – Открытого чемпионата России по хоккею, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Динамо» (Рига)