19 сентября 2017 г., вторник

гг.Елабуга, Лениногорск, Бугульма, Нижнекамск, Актаныш, Альметьевск, Набережные Челны, Казань, Чистополь, Мамадыш Гастроли Чеченского государственного ансамбля танца «Вайнах» в Республике Татарстан Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра экономики Португальской Республики Мануэля Кабрала. Встречает и сопровождает по программе пребывания Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
День оружейника Поздравление в СМИ Заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Общеобразовательные организации РТ Обучающие семинары для педагогов по подготовке и проведению уроков безопасного интернета в общеобразовательных организациях Республики Татарстан, приуроченных ко дню Интернета в России (30 сентября) Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Работа Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина по программе пребывания в Республике Татарстан генерального директора фонда моногородов Ильи Викторовича Кривогова Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Физика, Биология, История, География Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00г. Казань, Казанская Ратуша Заседание Бассейнового совета Нижневолжского бассейнового округа Федерального агентства водных ресурсов. Принимает участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Минэкологии РТ, Отдел водных ресурсов по РТ Нижне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Фасхутдинов М.Г.