ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
среда
Открытие театрального сезона Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля (опера П.И.Чайковского «Пиковая дама»
ТАГТОиБ имени Мусы Джалиля
Нигматуллина Г.Р.
XIII международная научно-практическая конференция «Державинские чтения»
К(П)ФУ
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром экономики Португальской Республики Мануэлем Кабралом
Минпромторг РТ, Минэкономики РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Португальской Республики
Минпромторг РТ, Минэкономики РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предмету: Математика (резервный день)
Пункты приема экзаменов
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции по плану достижения значения показателей доли жителей, зарегистрированных в ЕСИА
г. Казань, ИТ-парк
Минсвязи РТ
Огородников А.И.
Пресс-конференция «II Республиканская выставка-ярмарка «Активное долголетие»»
РА "Татмедиа"
Презентация нового офисного здания ОАО "ТАИФ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
ОАО "ТАИФ"
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Ассоциации итальянских промышленников в России
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, и их семей в Республике Татарстан»
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Открытие выставки работ заслуженного художника России, академика Российской академии художеств Никаса Сафронова «Никас Сафронов. Избранное»
Национальная художественная галерея «Хазинэ»
Нигматуллина Г.Р.
Пресс-конференция «XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Державинские чтения» в г.Казани»
РА "Татмедиа"
Прибытие в Республику Татарстан Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Андреевича Пучкова. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ, МЧС РТ
Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Министра экономики Португальской Республики Мануэля Кабрала с Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучковым. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ, МЧС РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественный прием от имени Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А. Пучкова по случаю проведения 6 заседания Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Португальской Республикой. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.