21 сентября 2017 г., четверг

г.Казань, Музей Е.А.Боратынского Всероссийская научно-практическая конференция «Литературные чтения в усадьбе Боратынского» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г.Казань, Центр хоккея на траве XXVII чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ½ финала КХТ «Динамо-Казань» (Казань) – КХТ «Тана» (Азов) Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
Открытие памятника Герою России Марату Радиковичу Ахметшину. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Военный комиссариат РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Государственный Cовет РТ Якунин Л.А.
09:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Государственный Cовет РТ Захарова С.М.
09:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Государственный Cовет РТ Валеев Р.И.
09:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция «Старт Российской серии кольцевых гонок» РА "Татмедиа"
10:00Пункты приема экзаменов Основной государственный экзамен, дополнительные сроки по предметам: Иностранные языки Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00 Тридцать первое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва «Ежегодное послание Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан о внутреннем и внешнем положении республики». Государственный Совет РТ, Минэкономики РТ Маврина Л.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
12:00 Тридцать второе заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
14:00МБОУ Школа №179, г. Казань ул. Абсалямова, 29А Литературно-художественный конкурс «Есенинский праздник поэзии» для детей с ограниченными возможностями и их сверстников, не имеющих инвалидность Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пленарное заседание XIII Международной научно-практической конференции «Державинские чтения». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом Международного Конгресса промышленников и предпринимателей Артемом Юрьевичем Чайкой Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
16:00Минстрой РТ Республиканский штаб по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года Минстрой РТ
16:00НКЦ "Казань" Торжественное совещание, посвященное Дню работников леса Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с бывшим президентом Американской торговой палаты в Российской Федерации, руководителем консалтинговой компании Somers & Associates LLC Эндрю Сомерсом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования ТИСБИ. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.