ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

сентября 2017 г.
Международная экологическая акция «Всемирный день без автомобиля»
Муниципальные образования РТ
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г.
Этап Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Туринг», «Туринг-лайт»; этап Кубка России в классе «Супер-продакшн», «Национальный»
Автодром «Kazanring»
Федерация автомотоспорта РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Президиума Государственного совета Российской Федерации по комплексному развитию пассажирских перевозок в Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Минтранспорта РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Презентация мастер-плана «Казанский финансовый район» на территории Ново-Татарской слободы и грузового речного порта г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
Деловой завтрак ПАО "АК БАРСК" БАНК в рамках Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» на тему «Выход на новые рынки». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
ПАО «Ак Барс» Банк
Гайнутдинов Р.В.
Заседание Совета Новошешминского муниципального района
Совет Новошешминского муниципального района
Гарипов И.М.
IV Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактической медицины и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения», посвященная 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России
КГМУ
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция: «Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!»
РА "Татмедиа"
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Торжественное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, посвященное 25-летию ее создания. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.