23 сентября 2017 г., суббота

Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Лаишевский муниципальный район Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М., Балтусова О.А., Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:30Арский муниципальный район Республики Татарстан Спартакиада работников образования и науки Республики Татарстан Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
12:00г.Казань Спартакиада государственных служащих РТ по мини-футболу Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
16:00БСС «Баскет Холл» Турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge Российский союз боевых искусств по РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.