ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2017 г.
понедельник
Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений»
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Повышение квалификации должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления Республики Татарстан, ответственных за вопросы мобилизационной подготовки, по программе: «Мобилизационная подготовка в субъекте Российской Федерации»
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Идиатуллин А.Р.
Заседание президиума Инвестиционного совета Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
АИР РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Церемония закрытия Всероссийского форума тюркской молодежи «Золото тюрков». Принимают участие Руководитель Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минкультуры РТ
Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с турецким историком и профессором г-ном Ильбером Ортайлы.
Кремль, Представительский корпус
Секретариат Государственного Советника РТ
Глебов О.В.
Прием граждан в Алькеевском муниципальном районе Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан
с. Базарные Матаки
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Пресс-конференция "Всемирный день психического здоровья"
РА "Татмедиа"
47-я сессия Смешанной Российско-Норвежской комиссии по рыболовству. Принимают участие заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Игоревич Соколов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсельхоз РТ
Габдрашитов Б.Р., Муратов Р.Ф.
Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений. Проводит председатель Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, Министр внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцев. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Центр оперативного управления МВД по РТ
МВД по РТ
Кадыров Р.Р.
Церемония открытия образовательного проекта "Яндекс. Лицей". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минсвязи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором «Яндекс» Александром Александровичем Шульгиным
Минсвязи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.