ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2017 г.
вторник
Круглый стол «Выбор профессии и современные технологии профессиональной ориентации, трудоустройство инвалидов» в рамках проведения регионального этапа III Национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс»
ГАПОУ «Казанский строительный колледж»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
IV Республиканский конкурс «Дыхание земли», посвященный году экологии и общественных пространств Республики Татарстан
пгт.Богатые Сабы
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Иномовича Ибрагимова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Международный аэропорт «Казань»
Насибуллин Н.Н.
Семинар по вопросам подготовки и организации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с учетом опыта проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин.
ГТРК "Корстон"
АНО «Оргкомитет «Россия-2018», АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие по чествованию команды по хоккею на траве "Динамо". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минмолодежи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция "XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017"
РА "Татмедиа"
Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан «О бюджете Республики Татарстан на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Госсовет РТ
Якунин Л.А.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Генеральным консулом Венгрии в г. Казани господином Адамом Штифтером.
Госсовет РТ
Гаврилов О.Е.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжоном Иномовичем Ибрагимовым
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Узбекистан
Минпромторг РТ
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция: «Прокурорский надзор в области охраны окружающей среды в Республике Татарстан в рамках Года экологии»
РА "Татмедиа"
Прием от имени Президента Республики Татарстан в честь заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Г.И. Ибрагимова
Минкультуры РТ
Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Президентом, Председателем Правления ПАО «Сбербанк России» Германом Оскаровичем Грефом
Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Товарищеский матч по футболу между сборными командами России и Ирана
Минмолодежи РТ