октября 2017 г.
среда
Гастроли Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля (спектакль Дж.Верди «Риголетто»)
Королевство Нидерланды
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Заседание Совета Заинского муниципального района
Совет Заинского муниципального района
Гарипов И.М.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Мехди Санаи
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
VI расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников»
пгт. Апастово
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике.
Госсовет РТ
Захарова С.М.
Пресс-конференция: «Открытие 227-го театрального сезона Казанского русского драматического театра им. И. В. Качалова»
РА "Татмедиа"