ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2017 г.
четверг
Всероссийская конференция «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи на современном этапе. Достижения и перспективы»
ГТРК "Корстон"
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству.
Госсовет РТ
Бурганов Р.Т.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.
Госсовет РТ
Ягудин Ш.Ш.
Заседание Совета Зеленодольского муниципального района
Совет Зеленодольского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция: «Роль системы-112 в комплексной системе обеспечения безопасности жизнедеятельности населения»
РА "Татмедиа"
Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за III квартал 2017 года
Торгово-промышленная палата РТ
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Расширенное заседание Организационного комитета по проведению в Республике Татарстан Года экологии и общественных пространств. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
г.Нижнекамск
Минэкологии РТ
Фасхутдинов М.Г.
Торжественная церемония открытия Республиканских лично-командных соревнований «Гонка героев» по военно-прикладному многоборью среди отрядов «ЮНАРМИЯ» профессиональных образовательных организаций
Центр «Патриот»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
Минтранспорта РТ
Сибгатуллин И.Н.
Заседание Межведомственного координационного совета по развитию деятельности студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Минмолодежи РТ
Шакирова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования