октября 2017 г.
пятница
Заседание Попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гнездышко» в Зеленодольском муниципальном районе»
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Международный фестиваль «Джазовая Казань»
ТГФ им.Г.Тукая
Минкультуры РТ
Нигматуллина Г.Р.
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Заседание Совета Буинского муниципального района
Совет Буинского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.
Хабибуллин А.Г.
Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы школьной и подростковой медицины»
Гранд отель "Казань"
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с лучшими первокурсниками АНО ВО "Университет Иннополис"
Минсвязи РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
1-я Российская молодежная архитектурная биеннале. Принимают участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минстрой РТ
Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с учителями истории, права и обществознания средних общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, преподавателями, участвующими в организации и проведении парламентского урока-2017, посвященного 25-летию Конституции Республики Татарстан
Макуева Р.Г.
Торжественное открытие республиканской профильной смены активистов Российского движения школьников
РДООЦ «Костер»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
Хадеев Т.Г.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.