14 октября 2017 г., суббота

ОАЭ, г. Абу-Даби, выставочный центр ADNEC 44-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Абу-Даби (ОАЭ) WorldSkills International Бадреев И.Ф.
г.Казань, ГТРК «Корстон» Региональная программа XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Минмолодежи РТ, РОО «Академия творческой молодежи РТ» Шакирова Г.Р.
города и районные центры РТ Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
Автодром «Kazanring» 4 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе «Национальный» Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
с. Сарманово Зональный обучающий семинар для граждан, принявших в свои семьи граждан пожилого возраста Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Краснодарский край, г.Сочи Участие делегации Республики Татарстан в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов РОО «Академия творческой молодежи РТ», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Торжественная церемония награждения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым лауреатов премии за вклад в развитие институтов гражданского общества в Республике Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00ЦПКиО им.Горького Фестиваль для отцов «Папа Фест» Минтрудсоцзащиты РТ, Исполком г. Казани, Минкультуры РТ, Минобрнауки РТ Бадреев И.Ф.
17:00ГБКЗ им.С.Сайдашева V Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев у друзей» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:30Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Кубок России по волейболу среди мужских команд, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Урал» г.Уфа Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.