октября 2017 г.
понедельник
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Всероссийский урок «Вместе ярче!»
Общеобразовательные организации Республики Татарстан
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
XXXIII сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Гаврилов О.Е.
Республиканский конкурс на звание «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков»
Социальные приюты для детей и подростков РТ
Бадреев И.Ф.
Республиканский конкурс социальных программ «Творчество и инновация»
г. Казань, ул. Петербургская, д. 40
Дни работодателя, ярмарки вакансий
Бадреев И.Ф.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем и Генеральным директором компании “Weichai Power” (Китай) г-ном ТАН Сюгуангом
Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ»
Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем совета Фонда «Центр стратегических разработок» Алексеем Леонидовичем Кудриным
Минэкономики РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Бадреев И.Ф.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым студии радиостанции «Татар радиосы»
г. Казань
РА "Татмедиа"
Терентьев А.М.
Пресс-конференция: «Обучение детей с аутизмом в школах Казани в рамках проекта «Добрая Казань» при поддержке благотворительного фонда «В твою пользу»
РА "Татмедиа"
Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению.
Государственный Совет Республики Татарстан
Государственный Cовет РТ
Хабибуллин А.Г.
Заседание Наблюдательного совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
ИВФ РТ
Гайнутдинов Р.В.
Расширенное заседание Бюро Высшего совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Терентьев А.М., Савельев И.Л., Огородников А.И.
II Республиканский этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур»
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Деревня Универсиады, 35)
Минкультуры РТ
Терентьев А.М., Нигматуллина Г.Р.
Республиканский этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур»
Поволжская академия физической культуры, спорта туризма
Нигматуллина Г.Р.
Вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения народной артистки Республики Татарстан Рашиды Зиганшиной.
Дом Актера им.М.Салимжанова
Дом Актера им.М.Салимжанова