16 октября 2017 г., понедельник

Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
г. Казань, ул. Петербургская, д. 40 Республиканский конкурс социальных программ «Творчество и инновация» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
XXXIII сессия Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Гаврилов О.Е.
Социальные приюты для детей и подростков РТ Республиканский конкурс на звание «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Общеобразовательные организации Республики Татарстан Всероссийский урок «Вместе ярче!» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
К(П)ФУ Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем и Генеральным директором компании “Weichai Power” (Китай) г-ном ТАН Сюгуангом Минпромторг РТ, ПАО «КАМАЗ» Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем совета Фонда «Центр стратегических разработок» Алексеем Леонидовичем Кудриным Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Обучение детей с аутизмом в школах Казани в рамках проекта «Добрая Казань» при поддержке благотворительного фонда «В твою пользу» РА "Татмедиа"
14:00г. Казань Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым студии радиостанции «Татар радиосы» РА "Татмедиа" Терентьев А.М.
15:00Государственный Совет Республики Татарстан Заседание комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению. Государственный Cовет РТ Хабибуллин А.Г.
Заседание Наблюдательного совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин ИВФ РТ Гайнутдинов Р.В.
Расширенное заседание Бюро Высшего совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Терентьев А.М., Савельев И.Л., Огородников А.И.
16:30Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (Деревня Универсиады, 35) II Республиканский этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур» Минкультуры РТ Терентьев А.М., Нигматуллина Г.Р.
16:30Поволжская академия физической культуры, спорта туризма Республиканский этноконфессиональный фестиваль «Мозаика культур» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Дом Актера им.М.Салимжанова Вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения народной артистки Республики Татарстан Рашиды Зиганшиной Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
17:00Дом Актера им.М.Салимжанова Вечер памяти, посвященный 100-летию со дня рождения народной артистки Республики Татарстан Рашиды Зиганшиной. Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.