17 октября 2017 г., вторник

Мензелинский, Нижнекамский муниципальном районе Выездное заседание Попечительского совета ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе», ГКУ «Социальный приют для детей и подростков Балкыш» в Нижнекамском муниципальных районе с участием заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Т.П.Ларионовой Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Буинский муниципальный район Рабочая поездка Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан с руководителем Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан в Буинский муниципальный район. Уполномоченный по правам ребенка в РТ, ФСС РФ по РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Слушание дела по жалобам граждан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Государственный Совет Республики Татарстан Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Государственный Cовет РТ Якунин Л.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Паллиативная помощь в Казани - опыт татарстанских врачей» РА "Татмедиа"
Пленарное заседание форума «Открытые инновации» с участием Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минсвязи РТ, АИР РТ Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Российско-Сингапурский деловой форум. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
18:30Татарская государственная филармония им.Г.Тукая Юбилейный вечер заслуженной артистки России, народной артистки Республики Татарстан Л.А.Ахметовой Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.