октября 2017 г.
среда
Выездная межведомственная проверка в Пестречинском муниципальном районе по рассмотрению обращения гражданина
Пестречинский муниципальный район
Уполномоченный по правам ребенка в РТ, Прокуратура РТ, МВД по РТ
Бадреев И.Ф.
Стажировка представителей кадровых подразделений государственных органов субъектов Российской Федерации в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Объединенные Арабские Эмираты для участия в закрытии чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Abu Dhabi 2017 и церемонии передачи флага г. Казани
Минмолодежи РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов»
Фазлеева Л.Р., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р., Заманов Р.И.
22 Международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань»
ОАО «Казанская ярмарка»
Шакирова Г.Р.
Пресс-конференция: «Планы Министерства образования и науки Республики Татарстан по организации мероприятий для учеников в период осенних школьных каникул»
РА "Татмедиа"
Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человекав Республике Татарстан на тему «Права призывников»
г. Арск
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по РТ по вопросам рассмотрения обращений граждан
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Образовательный семинар для врачей в режиме видеоконференции по вопросам клиники, диагностики и лечения гриппа и ОРВИ
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Зональное совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»
г. Арск
Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
Бадреев И.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О вопросах проведения диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью»
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Открытие выставки «Под прозрачным льдом глазури. Фарфор Петербурга». Принимают участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев и Директор Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровский.
Кремль, Центр «Эрмитаж – Казань»
Минкультуры РТ, Музей - заповедник "Казанский Кремль"
Глебов О.В.
Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» - БК «Леваллуа» г.Париж