19 октября 2017 г., четверг

Уполномоченный по правам ребенка в РТ Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан по вопросу рассмотрения жалоб граждан, поступивших в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Уполномоченный по правам ребенка в РТ, Прокуратура РТ, МВД по РТ Бадреев И.Ф.
08:30Картинг-центр «Форсаж» Республиканские соревнования по картингу среди детей сотрудников МВД по РТ Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
09:00ГТРК «Корстон» IV Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:30г. Болгар, Спасский район Рабочая поездка Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева и директора Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровского в древний город Болгар Болгарская исламская академия Исхаков К.Ш., Глебов О.В.
10:00Государственный Совет Республики Татарстан Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З. Камалтынов. Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
10:00г. Казань, ул. К.Маркса, д. 61 Обучающий семинар-совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в режиме видеоконференцсвязи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
10:30г. Кукмор Выездной прием предпринимателей Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Т.Д. Нагумановым с участием Главного федерального инспектора по Республике Татарстан Р.З. Тимерзянова и прокуратуры Республики Татарстан Нагуманов Т.Д.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Визит венгерского переводчика Арпада Галгоци в г.Казань» (на татарском языке) РА "Татмедиа"
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам обеспечения охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Проводит директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Васильевич Золотов. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ Кадыров Р.Р.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с делегацией Костанайской области во главе с заместителем Акима Костанайской области Меиржаном Иябаевичем Мырзалиевым Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.