20 октября 2017 г., пятница

08:00ГБУ «БДД» Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» ГБУ «БДД» Кадыров Р.Р.
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ, УФНС РФ по РТ, УФК РФ по РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Гранд-Отель Казань IX Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы, диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00 Заседание Совета Кукморского муниципального района Совет Кукморского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00Татарский государственный академический театр им. Г. Камала Всероссийский конкурс интернет-проектов в области образования и культуры «Белем җәүһәрләре» Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00ГАОУ «РОЦ» (ООЦ «Дуслык») VII республиканский турнир юных биологов Татарстана Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
Торжественная церемония открытия поликлиники № 21 г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Открытие 227-го театрального сезона Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова» РА "Татмедиа"
11:00 Заседание Научно-консультативного совета при Конституционном суде Республики Татарстан на тему: "Реализация конституционных основ при осуществлении правового регулирования на уровне местного самоуправления: проблемные аспекты" Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Трактор» (Челябинск) Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра экономики Турецкой Республики Нихата Зейбекджи. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.