ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

октября 2017 г.
пятница
Рабочее совещание в режиме видеоконференции с филиалами государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения»
ГБУ «БДД»
Кадыров Р.Р.
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 9 месяцев 2017 г. и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2017 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минфин РТ, УФНС РФ по РТ, УФК РФ по РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
IX Республиканская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы, диагностики, лечения и профилактики синдрома диабетической стопы»
Гранд-Отель Казань
Минздрав РТ
Шакирова Г.Р.
Заседание Совета Кукморского муниципального района
Совет Кукморского муниципального района
Гарипов И.М.
Заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Всероссийский конкурс интернет-проектов в области образования и культуры «Белем җәүһәрләре»
Татарский государственный академический театр им. Г. Камала
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
VII республиканский турнир юных биологов Татарстана
ГАОУ «РОЦ» (ООЦ «Дуслык»)
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.
Торжественная церемония открытия поликлиники № 21 г. Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минздрав РТ
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Пресс-конференция: «Открытие 227-го театрального сезона Казанского академического русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова»
РА "Татмедиа"
Заседание Научно-консультативного совета при Конституционном суде Республики Татарстан на тему: "Реализация конституционных основ при осуществлении правового регулирования на уровне местного самоуправления: проблемные аспекты"
Конституционный суд РТ
Глухова Л.Ю.
Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
г. Киров
Хасанов М.С.
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
Минпромторг РТ
Насибуллин Н.Н.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
зал переговоров КМ РТ (9 этаж)
Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Континентальная хоккейная лига, регулярный чемпионат ХК «Ак Барс» (Казань) - ХК «Трактор» (Челябинск)
ЛДС «Татнефть-Арена»
Континентальная хоккейная лига
Шакирова Г.Р.
Прибытие в Республику Татарстан Министра экономики Турецкой Республики Нихата Зейбекджи. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
г.Казань
Минпромторг РТ