21 октября 2017 г., суббота

Татарская государственная филармония им.Г.Тукая Международный фестиваль «Джазовая Казань» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Министром экономики Турецкой Республики Нихатом Зейбекджи Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
XV заседание смешанной межправительственной Российско-Турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 1 День правовой помощи для населения по вопросам ЖКХ, проживающих в Советском районе г. Казани Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
12:00Центр бокса и настольного тенниса Спартакиада государственных служащих РТ по настольному теннису Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Шакирова Г.Р.
Официальный обед от имени Председателя Российской части Комиссии, Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
16:30Стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 14-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Динамо» г.Москва Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.
18:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо-Метар» г.Челябинск Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
19:00Государственный Большой концертный зал им.С.Сайдашева Концерт «Barocco-Jazz Project» Квартет «Барокко джаз» (г.Санкт-Петербург) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.