ноября 2017 г.
г. Казань, ул. Деревня Универсиады, д.35
Агентство инвестиционного развития РТ
Гайнутдинов Р.В.
Повышение квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан
К(П)ФУ
Белов А.Н.
Мероприятия в рамках проведения Международного дня слепых
Муниципальные образования РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Бадреев И.Ф.
Повышение квалификации глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан по программе: "Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений"
К(П)ФУ
Гарипов И.М., Белов А.Н.
Заседание Совета Мамадышского муниципального района
Совет Мамадышского муниципального района
Гарипов И.М.
Вручение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ордена "Дуслык" Шигабутдинову Альберту Кашафовичу, генеральному директору ОАО "ТАИФ"
Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Идиатуллин А.Р.
Межрегиональное совещание с представителями Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия по вопросам подготовки к Чемпионату мира по футболу в 2018 г. в части обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
Управление Роспотребнадзора по РТ
Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с начальником Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям Митюшиным Сергеем Ивановичем
Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку
Ягудин Ш.Ш.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению
Хабибуллин А.Г.
Заседание жюри IV Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребёнок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә»
Уполномоченный по правам ребенка в РТ
Бадреев И.Ф.
Заседание Совета Кайбицкого муниципального района
Совет Кайбицкого муниципального района
Гарипов И.М.
Пленарное заседание I Форума Приволжского Федерального округа по государственно-частному партнерству. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
АИР РТ
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета Актанышского муниципального района
Совет Актанышского муниципального района
Гарипов И.М.
Пресс-конференция, посвященная Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.
РА "Татмедиа"
Заседание Наблюдательного совета АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виталия Леонтьевича Мутко в режиме видеоконференции. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Дирекция спортивных и социальных проектов
Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом компании "Хальдор Топсе" Бьерне Клаусеном
Минпромторг РТ
Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Вице-президентом - Председателем Волго-Вятского банка ПАО "Сбербанк" Колтыпиным Петром Николаевичем
Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО Сбербанк
Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония закрытия I Международной проектной олимпиады фундаментальных наук «Ачылыш»
Минобрнауки РТ
Заманов Р.И.