ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

ноября 2017 г.
вторник
Пресс-конференция, посвященная запуску проекта «Интернет-журнал для предпринимателей «Проверенный бизнес».
РА "Татмедиа"
Политзавод «Единой России». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин.
Хасанов М.С.
Заседание Совета Агрызского муниципального района
Совет Агрызского муниципального района
Гарипов И.М.
Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам.
с. Пестрецы
Государственный Cовет РТ
Валеев Р.И.
Секция IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций "Роль институтов гражданского общества в правовом просвещении населения и развитии общественного контроля"
Государственный Совет Республики Татарстан
Минюст РТ, Общественная палата РТ
Терентьев А.М.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ
Килькеева Р.Р.
Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике.
Государственный Совет РТ
Государственный Cовет РТ
Хадеев Т.Г.
Заседание Конституционного суда Республики Татарстан